Modalidade "Outras Modalidades"

Lista de Aulas da Modalidade "Outras Modalidades"

# Dia Hora Aula Escola Concelho Tipo
1 Domingo 09:30 Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
2 Domingo 10:30 Teatro Musical
Company +13
Ritmo Azul Vila Nova de Gaia Presencial
3 Domingo 10:30 Fly'n Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
4 Domingo 16:15 Teatro Musical
Adultos
Ritmo Azul Vila Nova de Gaia Presencial
5 Segunda 08:00 Yoga Diana Costa Dance Studio Braga Presencial
6 Segunda 08:15 Fly'n Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
7 Segunda 09:00 Yoga Almadança Almada Presencial
8 Segunda 09:00 Condicionamento Físico FOR - Formação Olga Roriz Lisboa Presencial
9 Segunda 09:15 Manutenção Sénior Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
10 Segunda 09:15 Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
11 Segunda 10:00 Yoga Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
12 Segunda 10:00 Movimento Sénior OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
13 Segunda 11:00 Movimento Flow Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
14 Segunda 11:00 Yoga OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
15 Segunda 14:15 Dança Sénior HOPE - Academia de Dança Oeiras Presencial
16 Segunda 14:30 Dança Sénior Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
17 Segunda 16:00 Meditação
Sessões Quinzenais
3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
18 Segunda 16:00 Dança Sénior Academia João Capela Barcelos Presencial
19 Segunda 17:00 Fit Express Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
20 Segunda 17:15 Baby Gym Dance Soul Academy Aveiro Presencial
21 Segunda 17:30 Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
22 Segunda 17:45 Fit Gipsy Dance Clube Andaluz Lisboa Presencial
23 Segunda 17:50 Dança para Bebés Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
24 Segunda 18:00 Aerial Dance (5/15 Anos) Backstage - Escola de Dança e Artes Performativas Braga Presencial
25 Segunda 18:00 Yoga - Kids Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
26 Segunda 18:00 Curso Teatro (10/14 Anos) Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
27 Segunda 18:30 Teatro (6/11 Anos) It's Dance - Mira Maia Shopping Maia Presencial
28 Segunda 18:30 Dance Fusion HOPE - Academia de Dança Oeiras Presencial
29 Segunda 18:30 Karaté - Crianças EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
30 Segunda 18:30 Teatro (>14 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
31 Segunda 18:30 Fit Gipsy Dance Clube Andaluz Lisboa Presencial
32 Segunda 18:30 TDC I (>10 Anos) Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
33 Segunda 18:45 Dance Fit Kids (3/12 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
34 Segunda 18:45 Teatro Musical Kids
Teatro e Canto
Academia Pedro Sousa - Matosinhos Matosinhos Presencial
35 Segunda 19:00 K-POP Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
36 Segunda 19:00 Yoga MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
37 Segunda 19:00 Yoga Stellae Studio Amadora Presencial
38 Segunda 19:00 GymKids (>5 Anos) EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
39 Segunda 19:00 Teatro Musical Kids/Teens Academia Pedro Sousa - Valongo Valongo Presencial
40 Segunda 19:05 Zumba RubyDance Sintra Presencial
41 Segunda 19:30 Tik Tok ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
42 Segunda 19:30 Treino Funcional RP Academy Póvoa de Varzim Presencial
43 Segunda 19:30 Capoeira Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
44 Segunda 19:30 Teatro (>12 Anos) It's Dance - Mira Maia Shopping Maia Presencial
45 Segunda 19:30 Yoga (>12 Anos) ZARANDA. Espaço de Dança Lisboa Presencial
46 Segunda 19:45 Teatro Musical Adultos
Teatro, Canto e Dança
Academia Pedro Sousa - Matosinhos Matosinhos Presencial
47 Segunda 20:00 Zumba Academia Gindança Vila Nova de Famalicão Presencial
48 Segunda 20:00 Fit Dance Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
49 Segunda 20:00 Yoga Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
50 Segunda 20:00 Teatro Musical Adultos Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
51 Segunda 20:15 Ladies ShowTime Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
52 Segunda 20:30 Teatro Associação ART LAB Cascais Presencial
53 Segunda 20:30 Aerial Hoop Studio UP! Porto Pole Dance Aerial Hoop Porto Presencial
54 Segunda 20:30 Danças Sensuais Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
55 Segunda 21:00 Capoeira (>6 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
56 Segunda 21:00 Dança Social Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
57 Segunda 21:30 Aerial Hoop Studio UP! Porto Pole Dance Aerial Hoop Porto Presencial
58 Terça 08:00 Ballet Fitness Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
59 Terça 09:45 TDC I Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
60 Terça 11:00 Yoga Atelier Do Movimento Faro Presencial
61 Terça 12:00 Yoga Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
62 Terça 16:30 Fly'n Yoga - Kids 1 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
63 Terça 17:00 Gym Dance Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
64 Terça 17:30 TDC II Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
65 Terça 17:30 Fly'n Yoga - Kids 2 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
66 Terça 18:00 Ginástica Infantil (3/6 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
67 Terça 18:00 Tik Tok Dance Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
68 Terça 18:15 Fly'n Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
69 Terça 18:30 Zumba - Adultos Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
70 Terça 18:30 Curso de Formação Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
71 Terça 18:45 Teatro Musical (>7 Anos) Academia Pedro Sousa - Gulpilhares Vila Nova de Gaia Presencial
72 Terça 19:00 Biodanza - Adultos sem Par
Nível Aberto
Academia João Capela Barcelos Presencial
73 Terça 19:00 Yoga Diana Costa Dance Studio Braga Presencial
74 Terça 19:00 Teatro Musical
Teatro, Canto, Dança
Gaya Dance Factory Vila Nova de Gaia Presencial
75 Terça 19:00 Yoga Escola de Dança Sabor Latino - S.Mamede Infesta Matosinhos Presencial
76 Terça 19:00 Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
77 Terça 19:00 AcroDance A MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
78 Terça 19:00 Yoga Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
79 Terça 19:15 Yoga (>13 Anos) MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
80 Terça 19:30 K-Pop (>13 Anos) Bracara Team Braga Presencial
81 Terça 19:30 Zumba AMA DANÇA Amadora Presencial
82 Terça 19:30 Dança Adultos Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
83 Terça 19:30 Girl Power Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
84 Terça 19:45 Fly'n Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
85 Terça 20:00 Mães e filhas EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
86 Terça 20:00 AcroDance B MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
87 Terça 20:15 Curso Teatro (>16 Anos) Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
88 Terça 20:15 Mobilidade Dance Soul Academy Aveiro Presencial
89 Terça 20:30 Yoga Dance Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
90 Terça 20:30 Latin-Shine - Adultos sem Par Academia João Capela Barcelos Presencial
91 Terça 20:30 Projecto DançAlfragide Amadora Presencial
92 Terça 20:30 TDC V Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
93 Terça 20:30 Yoga Associação ART LAB Cascais Presencial
94 Terça 20:30 TDC V Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
95 Terça 21:00 Teatro - Adultos
Nível Aberto
Academia João Capela Barcelos Presencial
96 Quarta 08:00 Yoga Diana Costa Dance Studio Braga Presencial
97 Quarta 09:00 Yoga Almadança Almada Presencial
98 Quarta 09:00 Yoga FOR - Formação Olga Roriz Lisboa Presencial
99 Quarta 09:15 Fit Express Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
100 Quarta 09:15 Yoga Diana Costa Dance Studio Braga Presencial
101 Quarta 10:30 Ginástica Manutenção Attitude Academia de Artes Porto Presencial
102 Quarta 11:30 Aerial Yoga Studio UP! Porto Pole Dance Aerial Hoop Porto Presencial
103 Quarta 12:30 Yoga Studio UP! Porto Pole Dance Aerial Hoop Porto Presencial
104 Quarta 12:30 Yoga River Dance Studios Porto Presencial
105 Quarta 14:30 Dança Sénior Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
106 Quarta 16:00 Movimento Sénior Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
107 Quarta 16:15 Acro Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
108 Quarta 17:00 Fit Express Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
109 Quarta 17:30 All Girls Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
110 Quarta 17:30 Preparação Física Academia de Ballet Contemporâneo Vila Real de Santo António Presencial
111 Quarta 17:40 Fly'n Yoga - Kids 2 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
112 Quarta 18:00 Yoga Kids Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
113 Quarta 18:00 Yoga - Kids Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
114 Quarta 18:00 Fado
Nível 0
EDRO - Escola de Dança Raquel Oliveira Lisboa Presencial
115 Quarta 18:00 Dance Fit Kids (3/12 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
116 Quarta 18:00 Acro Dance (5/15 Anos) Backstage - Escola de Dança e Artes Performativas Braga Presencial
117 Quarta 18:30 Fly'n Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
118 Quarta 18:30 Tik Tok Dancer (>5 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
119 Quarta 18:30 Aerial Sling Studio UP! Porto Pole Dance Aerial Hoop Porto Presencial
120 Quarta 18:30 Preparação Física Academia de Ballet Contemporâneo Vila Real de Santo António Presencial
121 Quarta 18:30 Fit Gipsy Dance Clube Andaluz Lisboa Presencial
122 Quarta 18:30 Yoga Diana Costa Dance Studio Braga Presencial
123 Quarta 18:45 Ginástica Acrobática Gaya Dance Factory Vila Nova de Gaia Presencial
124 Quarta 18:45 Teatro Musical Kids II Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
125 Quarta 18:50 Yoga Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
126 Quarta 19:00 Yoga - Adultos
Nível Aberto
Academia João Capela Barcelos Presencial
127 Quarta 19:00 Brasil Mix Espaço Oriental Flávia Reis Funchal Presencial
128 Quarta 19:00 TDC III Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
129 Quarta 19:00 Tecidos Acrobáticos Ritmo Azul Vila Nova de Gaia Presencial
130 Quarta 19:00 K-POP Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
131 Quarta 19:00 Dance Fit Kids (>13 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
132 Quarta 19:10 Yoga Stellae Studio Amadora Presencial
133 Quarta 19:15 Curso de Formação Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
134 Quarta 19:15 Teatro Musical Kids
Dança
Academia Pedro Sousa - Matosinhos Matosinhos Presencial
135 Quarta 19:25 Preparação Física Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
136 Quarta 19:30 Aerial Hoop Studio UP! Porto Pole Dance Aerial Hoop Porto Presencial
137 Quarta 19:30 Reggaeton Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
138 Quarta 19:30 Treino Funcional RP Academy Póvoa de Varzim Presencial
139 Quarta 19:35 African Dance Roots Gaya Dance Factory Vila Nova de Gaia Presencial
140 Quarta 19:50 K-POP (>12 Anos) CulturDANÇA Vila Nova de Gaia Presencial
141 Quarta 19:55 Fit & Dance Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
142 Quarta 20:00 Yoga Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
143 Quarta 20:00 Zumba Academia Gindança Vila Nova de Famalicão Presencial
144 Quarta 20:00 Yoga Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
145 Quarta 20:00 Teatro Adultos Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
146 Quarta 20:30 Preparação Física Academia de Ballet Contemporâneo Vila Real de Santo António Presencial
147 Quarta 20:30 Aerial Hoop Studio UP! Porto Pole Dance Aerial Hoop Porto Presencial
148 Quarta 20:30 Wushu Kung-fu
Jovens / Adultos
EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
149 Quarta 20:30 Elgo Dance Gaya Dance Factory Vila Nova de Gaia Presencial
150 Quarta 21:00 Teatro Adultos Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
151 Quarta 21:00 Dança Social 1 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
152 Quarta 21:15 Condição da Laura Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
153 Quinta 07:50 Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
154 Quinta 09:00 Yoga 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
155 Quinta 10:00 Movimento Sénior OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
156 Quinta 10:00 Yoga Suave 3ª Essência - Associação Cultural e Artística Valongo Presencial
157 Quinta 11:00 Yoga Atelier Do Movimento Faro Presencial
158 Quinta 12:00 Yoga Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
159 Quinta 16:00 Curso de Formação Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
160 Quinta 16:00 Dança Sénior Academia João Capela Barcelos Presencial
161 Quinta 16:30 TDC V Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
162 Quinta 17:00 Competição Preparação Física
Admissão sujeita a audição
Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
163 Quinta 17:30 Yoga Studio UP! Porto Pole Dance Aerial Hoop Porto Presencial
164 Quinta 18:00 Tik Tok Dance Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
165 Quinta 18:00 Ginástica Infantil (3/6 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
166 Quinta 18:00 Teatro Musical Apolo Porto Porto Presencial
167 Quinta 18:00 Kempo (4 a 10 Anos) Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
168 Quinta 18:00 TDC IV Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
169 Quinta 18:00 Yoga Kids Beat4You Amadora Presencial
170 Quinta 18:15 Condição Física ACTION Performing Arts Center Porto Presencial
171 Quinta 18:30 AcroDance Academia Pedro Sousa - Gulpilhares Vila Nova de Gaia Presencial
172 Quinta 18:30 Tik Tok Dancer (>5 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
173 Quinta 18:30 Karaté - Crianças EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
174 Quinta 19:00 AcroDance A MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
175 Quinta 19:00 TDC III Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
176 Quinta 19:00 Brasil Mix Espaço Oriental Flávia Reis Funchal Presencial
177 Quinta 19:00 Yoga Terapêutico Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
178 Quinta 19:00 TDC II Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
179 Quinta 19:05 Zumba RubyDance Sintra Presencial
180 Quinta 19:30 Yoga Beat4You Amadora Presencial
181 Quinta 19:30 Dança Adultos Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
182 Quinta 19:30 FunkyJazz (>6 Anos) EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
183 Quinta 19:30 Yoga OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
184 Quinta 20:00 AcroDance B MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
185 Quinta 20:00 Zumba AMA DANÇA Amadora Presencial
186 Quinta 20:00 Estudo Coreográfico
Para TDC III
Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
187 Quinta 20:00 Criação Coreográfica
Para TDC II
Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
188 Quinta 20:15 Yoga CulturDANÇA Vila Nova de Gaia Presencial
189 Quinta 20:15 Aeróbica Dance Soul Academy Aveiro Presencial
190 Quinta 20:30 Yoga Associação ART LAB Cascais Presencial
191 Quinta 20:30 Latin-Shine - Adultos sem Par Academia João Capela Barcelos Presencial
192 Quinta 20:30 Ritmos Africanos I DançAlfragide Amadora Presencial
193 Quinta 21:30 Aerial Sling Studio UP! Porto Pole Dance Aerial Hoop Porto Presencial
194 Quinta 21:45 Ritmos Africanos II DançAlfragide Amadora Presencial
195 Sexta 09:00 Condicionamento Físico FOR - Formação Olga Roriz Lisboa Presencial
196 Sexta 09:15 Fit Express Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
197 Sexta 09:15 Manutenção Sénior Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
198 Sexta 09:30 Yoga River Dance Studios Porto Presencial
199 Sexta 10:30 Ginástica Manutenção Attitude Academia de Artes Porto Presencial
200 Sexta 10:30 TDC - Intermédio / Avançado Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
201 Sexta 13:00 Fit Gipsy Dance Clube Andaluz Lisboa Presencial
202 Sexta 16:00 Movimento Sénior Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
203 Sexta 17:00 Estúdio Coreográfico Voc. 2 Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
204 Sexta 17:30 Condição Física II Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
205 Sexta 17:30 Condição Física OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
206 Sexta 17:45 Oficina Criativa Associação ART LAB Cascais Presencial
207 Sexta 17:45 Zumba - Kids Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
208 Sexta 18:00 Star Dance Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
209 Sexta 18:00 Consciência Corporal
Última Sexta do Mês
Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
210 Sexta 18:00 Estudo Coreográfico
Para Ballet Avançado
Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
211 Sexta 18:00 Dance EDOC EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
212 Sexta 18:15 Teatro Kids Associação ART LAB Cascais Presencial
213 Sexta 18:30 Teatro Musical Kids I Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
214 Sexta 18:30 Teatro Musical RP Academy Póvoa de Varzim Presencial
215 Sexta 19:00 Circuito Academia JamStation Gondomar Presencial
216 Sexta 19:00 Condição Física Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
217 Sexta 19:00 Teatro (>12 Anos) It's Dance - Gueifães Maia Presencial
218 Sexta 19:00 Dance Fusion Academia Dança CatarinAndrade Benavente Presencial
219 Sexta 19:00 Condição Física I Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
220 Sexta 19:15 K-Pop (>6 Anos) Bracara Team Braga Presencial
221 Sexta 19:30 Teatro Musical Kids/Teens Academia Pedro Sousa - Valongo Valongo Presencial
222 Sexta 19:30 Get Fit Performers Dance Center Torres Vedras Presencial
223 Sexta 19:30 Teatro Musical Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
224 Sexta 20:00 Fit Dance Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
225 Sexta 20:00 Biodanza - Adultos sem Par
Nível Aberto
Academia João Capela Barcelos Presencial
226 Sexta 20:00 Fit & Dance Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
227 Sexta 20:00 Get Flexi Performers Dance Center Torres Vedras Presencial
228 Sexta 20:00 Treinos Personalizados Beat4You Amadora Presencial
229 Sexta 20:00 TDC III Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
230 Sexta 20:00 Elgo Hot (High Heels) Gaya Dance Factory Vila Nova de Gaia Presencial
231 Sexta 20:15 Mobilidade Dance Soul Academy Aveiro Presencial
232 Sexta 20:30 Wushu Kung-fu
Jovens / Adultos
EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
233 Sexta 20:30 Zumba
Na ACRAV, na Rua Dr. António Vale 267, Vilar do Paraíso
Associação de Dança Boombox Legacy Vila Nova de Gaia Presencial
234 Sexta 20:45 Teatro Musical Adultos
Canto
Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
235 Sexta 21:00 Capoeira (>6 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
236 Sábado 09:00 Teatro Musical 3
Academia LFO
Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
237 Sábado 09:00 Yoga OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
238 Sábado 09:30 Yoga Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
239 Sábado 09:30 Teatro Musical Kids Ritmo Azul Vila Nova de Gaia Presencial
240 Sábado 09:30 Acrobática Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
241 Sábado 10:00 Teatro Kids Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
242 Sábado 10:00 Teatro Musical Babies Global Dança Porto Presencial
243 Sábado 10:00 Treino Funcional Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
244 Sábado 10:00 Artes Circenses Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
245 Sábado 10:30 Teatro Musical (5/10 Anos) Backstage - Escola de Dança e Artes Performativas Braga Presencial
246 Sábado 10:30 Tik Tok Dancer (>5 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
247 Sábado 10:45 Teatro Musical Kids Global Dança Porto Presencial
248 Sábado 11:00 Condição Física (> Grau 3) BalletDancelx Lisboa Presencial
249 Sábado 11:00 Teatro Kids Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
250 Sábado 11:00 Int. Teatro Musical (5/12 Anos) It's Dance - Mira Maia Shopping Maia Presencial
251 Sábado 11:00 PT Performance Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
252 Sábado 11:15 Yoga (>13 Anos) MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
253 Sábado 11:30 Teatro Musical (>7Anos) Academia Pedro Sousa - Gulpilhares Vila Nova de Gaia Presencial
254 Sábado 11:30 TDC II Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
255 Sábado 11:30 Intr. Teatro Musical (6/10 Anos) It's Dance - Gueifães Maia Presencial
256 Sábado 11:45 Teatro Musical & Expressão Dramática
Teens e Adultos
Global Dança Porto Presencial
257 Sábado 12:00 Projeto Sítio Azul Dança Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
258 Sábado 12:00 Teatro Musical (>11 Anos) Backstage - Escola de Dança e Artes Performativas Braga Presencial
259 Sábado 12:30 Play Yoga (3 a 12 Anos) MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
260 Sábado 12:30 Movimento para Bebês (18 a 36 meses) Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
261 Sábado 14:00 Teatro Musical (>14 Anos) It's Dance - S.Mamede Matosinhos Presencial
262 Sábado 14:30 Teatro Musical 1 + 2
Aquecimento
Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
263 Sábado 15:00 Teatro Musical 2
Academia LFO
Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
264 Sábado 15:00 Fit Gipsy Dance Clube Andaluz Lisboa Presencial
265 Sábado 15:00 Teatro Musical 1 Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
266 Sábado 16:00 Teatro Musical (7/13 Anos) It's Dance - S.Mamede Matosinhos Presencial
267 Sábado 16:00 Latin-Shine - Adultos sem Par Academia João Capela Barcelos Presencial