Hora | Domingo | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | Jazz - Pré Competição (G3 e G5) Ballet Primário | ||||||
10:30 | Ballet Baby Ballet Vocacional (G3 e G5) | ||||||
11:15 | PBT 1 (G1, 3, 5) Ballet Grau 1 | ||||||
12:00 | Ballet Grau 3 | ||||||
12:45 | Ballet Grau 5 | ||||||
18:00 | Baby Dance Ballet Primário | ||||||
18:15 | Flex 1 | Jazz - Kids | |||||
18:30 | Hip-Hop Kids | ||||||
18:45 | Contemporâneo - Pré Competição Ballet Grau 1 | ||||||
19:00 | Flex 2 | Contemporâneo 1 | |||||
19:15 | Hip-Hop Teens | ||||||
19:30 | PBT 2 Ballet Grau 3 | ||||||
19:45 | Flex Pro | ||||||
20:00 | Danças Urbanas - Pré Competição | Afrolatinas - Iniciados | |||||
20:15 | Ballet Adultos Ballet Grau 5 | K-POP | |||||
20:30 | Contemporâneo 2 | ||||||
21:00 | Sapateado Danças de Salão - Iniciados | Afrolatinas - Avançados | |||||
21:30 | Afrolatinas - Intermédios |
# | Dia | Hora | Aula | Professor | Tipo |
---|---|---|---|---|---|
1 | Segunda | 18:30 | Hip-Hop Kids | - | Presencial |
2 | Segunda | 19:15 | Hip-Hop Teens | - | Presencial |
3 | Segunda | 20:00 | Danças Urbanas - Pré Competição | - | Presencial |
4 | Terça | 18:00 | Baby Dance | - | Presencial |
5 | Terça | 18:00 | Ballet Primário | - | Presencial |
6 | Terça | 18:45 | Contemporâneo - Pré Competição | - | Presencial |
7 | Terça | 18:45 | Ballet Grau 1 | - | Presencial |
8 | Terça | 19:30 | PBT 2 | - | Presencial |
9 | Terça | 19:30 | Ballet Grau 3 | - | Presencial |
10 | Terça | 20:15 | Ballet Adultos | - | Presencial |
11 | Terça | 20:15 | Ballet Grau 5 | - | Presencial |
12 | Terça | 21:00 | Sapateado | - | Presencial |
13 | Terça | 21:00 | Danças de Salão - Iniciados | - | Presencial |
14 | Quarta | 18:15 | Flex 1 | - | Presencial |
15 | Quarta | 19:00 | Flex 2 | - | Presencial |
16 | Quarta | 19:45 | Flex Pro | - | Presencial |
17 | Quarta | 20:15 | K-POP | - | Presencial |
18 | Quarta | 21:00 | Afrolatinas - Avançados | - | Presencial |
19 | Quinta | 18:15 | Jazz - Kids | - | Presencial |
20 | Quinta | 19:00 | Contemporâneo 1 | - | Presencial |
21 | Quinta | 20:00 | Afrolatinas - Iniciados | - | Presencial |
22 | Quinta | 20:30 | Contemporâneo 2 | - | Presencial |
23 | Quinta | 21:30 | Afrolatinas - Intermédios | - | Presencial |
24 | Sábado | 09:45 | Jazz - Pré Competição (G3 e G5) | - | Presencial |
25 | Sábado | 09:45 | Ballet Primário | - | Presencial |
26 | Sábado | 10:30 | Ballet Baby | - | Presencial |
27 | Sábado | 10:30 | Ballet Vocacional (G3 e G5) | - | Presencial |
28 | Sábado | 11:15 | PBT 1 (G1, 3, 5) | - | Presencial |
29 | Sábado | 11:15 | Ballet Grau 1 | - | Presencial |
30 | Sábado | 12:00 | Ballet Grau 3 | - | Presencial |
31 | Sábado | 12:45 | Ballet Grau 5 | - | Presencial |