Modalidade "Ballet"

Lista de Aulas da Modalidade "Ballet"

# Dia Hora Aula Escola Concelho Tipo
1 Domingo 10:00 Pre-Ballet Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
2 Domingo 10:00 Neoclássico OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
3 Domingo 11:00 Ballet Kids Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
4 Segunda 12:00 Ballet Adultos Atelier Do Movimento Faro Presencial
5 Segunda 14:15 Ballet - Intermediate Foundation Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
6 Segunda 16:00 Ballet - Preparatório I OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
7 Segunda 16:00 Ballet - Grau 4 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
8 Segunda 16:20 Ballet - Primary II B Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
9 Segunda 16:30 Ballet (4/5 Anos)
Turma 2
Atelier Do Movimento Faro Presencial
10 Segunda 16:45 Ballet II CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
11 Segunda 17:00 Ballet Babies Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
12 Segunda 17:00 Baby Class Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
13 Segunda 17:00 Ballet - Primary II C Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
14 Segunda 17:00 Ballet Iniciação I Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
15 Segunda 17:00 Ballet Kids I Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
16 Segunda 17:00 Ballet Grau 2 Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
17 Segunda 17:00 Ballet - Grau 6 Almadança Almada Presencial
18 Segunda 17:00 Ballet - Pre-Primary Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
19 Segunda 17:00 Ballet Voc. 2 Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
20 Segunda 17:10 Ballet - Primary Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
21 Segunda 17:10 Ballet Grau 5 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
22 Segunda 17:15 Ballet Baby 1 (1/4 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
23 Segunda 17:15 Ballet - 2º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
24 Segunda 17:15 Baby Class e Pré-Primário Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
25 Segunda 17:30 Ballet Grau 2 BalletDancelx Lisboa Presencial
26 Segunda 17:30 Ballet Babies Academia Pedro Sousa - Gulpilhares Vila Nova de Gaia Presencial
27 Segunda 17:30 Ballet Kids 1 B (3/5 Anos) Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
28 Segunda 17:30 Ballet (4/5 Anos)
Turma 1
Atelier Do Movimento Faro Presencial
29 Segunda 17:30 Ballet I (5/7 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
30 Segunda 17:30 Ballet - Preparatório II OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
31 Segunda 17:30 Ballet Grau 1 BalletDancelx Lisboa Presencial
32 Segunda 17:30 Ballet Iniciados II ACTION Performing Arts Center Porto Presencial
33 Segunda 17:30 Ballet I Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
34 Segunda 17:30 Avançado Dança Clássica 2 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
35 Segunda 17:30 Ballet Grau 1 Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
36 Segunda 17:30 Ballet II Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
37 Segunda 17:40 Ballet - Grau 3 Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
38 Segunda 17:40 Ballet IV CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
39 Segunda 17:40 Ballet Babies Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
40 Segunda 17:45 Ballet - Pré-Primário Pointe Matosinhos Presencial
41 Segunda 17:45 Ballet I Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
42 Segunda 17:45 Ballet Grau 1 Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
43 Segunda 17:45 Pré-Ballet (3 a 5 Anos) Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
44 Segunda 17:45 Pré-Ballet Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
45 Segunda 17:45 Ballet - Grau 1 DançAlfragide Amadora Presencial
46 Segunda 17:45 Ballet Iniciação II Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
47 Segunda 17:45 Ballet Kids I (3/6 Anos) River Dance Studios Porto Presencial
48 Segunda 17:45 Ballet Kids Clube Andaluz Lisboa Presencial
49 Segunda 17:50 Ballet Kids 5 (9/11 Anos) Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
50 Segunda 17:55 Ballet - 2º Grau II A Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
51 Segunda 18:00 Ballet - Crianças (7/12 Anos) LX Dance - Escola de Dança e Bailado de Lisboa Lisboa Presencial
52 Segunda 18:00 Baby Ballet Epfdanza.pt Braga Presencial
53 Segunda 18:00 Ballet - Primary Academia de Bailado de Esposende Esposende Presencial
54 Segunda 18:00 Ballet Grau 1 Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
55 Segunda 18:00 Iniciação Dança Clássica Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
56 Segunda 18:00 Ballet Inic. 2 Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
57 Segunda 18:00 Ballet Primary Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
58 Segunda 18:00 Ballet Baby Class (3/5 anos) Escola Dança Adriana Jaulino Pombal Presencial
59 Segunda 18:00 Ballet - Grau 4 + Pontas Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
60 Segunda 18:00 Ballet Kids Ritmos Dance Studio Porto Presencial
61 Segunda 18:00 Ballet Kids Escola de Dança Next Almada Presencial
62 Segunda 18:00 Ballet G2 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
63 Segunda 18:00 Ballet 2 (6/10 Anos) Egzit Amadora Presencial
64 Segunda 18:00 Ballet II EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
65 Segunda 18:00 Ballet Grau 3 Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
66 Segunda 18:00 Ballet Adultos I Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
67 Segunda 18:00 Ballet Primário Academia Sportdance Vila do Conde Presencial
68 Segunda 18:00 Ballet - Pre-Primary Almadança Almada Presencial
69 Segunda 18:00 Dança Clássica Escola de Dança - noRITMO Leiria Presencial
70 Segunda 18:00 Ballet - Grau 2 MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
71 Segunda 18:00 Ballet - Grau 1 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
72 Segunda 18:10 Ballet - 2º Grau II B Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
73 Segunda 18:10 Ballet Grau 2 (9 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
74 Segunda 18:15 Ballet III Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
75 Segunda 18:15 Ballet Kids II Academia Pedro Sousa - Gulpilhares Vila Nova de Gaia Presencial
76 Segunda 18:20 Ballet - Primário Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
77 Segunda 18:20 Dança Criativa/ Clássica - Grau IB Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
78 Segunda 18:30 Ballet - Preparatório III OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
79 Segunda 18:30 Ballet Primário Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
80 Segunda 18:30 Ballet III Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
81 Segunda 18:30 Ballet Grau 3 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
82 Segunda 18:30 Ballet - Grau IV Pointe Matosinhos Presencial
83 Segunda 18:30 Ballet Grau 2 Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
84 Segunda 18:30 Ballet Elementar 2 Associação de Dança de Leiria Leiria Presencial
85 Segunda 18:30 Ballet G1 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
86 Segunda 18:30 Ballet Grau 5 e 6 Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
87 Segunda 18:30 Ballet - Iniciação (>6 Anos) Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
88 Segunda 18:30 Ballet I (3 a 7 Anos) Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
89 Segunda 18:30 Ballet (6/10 Anos) ZARANDA. Espaço de Dança Lisboa Presencial
90 Segunda 18:30 Ballet Grau 3 BalletDancelx Lisboa Presencial
91 Segunda 18:30 Ballet IV Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
92 Segunda 18:30 Ballet (6/9 Anos)
Turma 1
Atelier Do Movimento Faro Presencial
93 Segunda 18:30 Ballet - Avançados Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
94 Segunda 18:30 Ballet - Grau 3 DançAlfragide Amadora Presencial
95 Segunda 18:30 Ballet II Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
96 Segunda 18:45 Ballet - Primary / Grau 1 Almadança Almada Presencial
97 Segunda 18:45 Ballet - Grade 1 Academia de Bailado de Esposende Esposende Presencial
98 Segunda 18:45 Ballet Kids Performers Dance Center Torres Vedras Presencial
99 Segunda 18:45 Ballet - Pré-Escolar Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
100 Segunda 18:45 Ballet G1 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
101 Segunda 18:50 Ballet - 4º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
102 Segunda 19:00 Bases da Técnica de Dança Clássica
Iniciados
Amalgama - Companhia de Dança Lisboa Presencial
103 Segunda 19:00 Ballet Kids II (>7 Anos) River Dance Studios Porto Presencial
104 Segunda 19:00 Ballet Adv. Livre Attitude Academia de Artes Porto Presencial
105 Segunda 19:00 Ballet Intermediate Foundation Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
106 Segunda 19:00 Ballet Preparatório Epfdanza.pt Braga Presencial
107 Segunda 19:00 Ballet Avançado 1 e Advanced Foundation Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
108 Segunda 19:00 Intermédio Reportório Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
109 Segunda 19:00 Ballet Grau 3 Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
110 Segunda 19:00 Ballet Iniciação Associação de Dança de Leiria Leiria Presencial
111 Segunda 19:00 Ballet 3 (>10 Anos) Egzit Amadora Presencial
112 Segunda 19:00 Ballet III Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
113 Segunda 19:00 Ballet Grau 3 Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
114 Segunda 19:05 Ballet - 3º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
115 Segunda 19:10 Ballet - Intermédio (Jovens/Adultos) LX Dance - Escola de Dança e Bailado de Lisboa Lisboa Presencial
116 Segunda 19:10 Ballet - Grau 1 A Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
117 Segunda 19:10 Dança Clássica - Grau IIB Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
118 Segunda 19:15 Ballet - Kids 1 A Escola de Dança Diana Rocha Oliveira de Azeméis Presencial
119 Segunda 19:15 Elementar Dança Clássica Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
120 Segunda 19:20 Ballet Grau I Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
121 Segunda 19:30 Ballet Intermédio Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
122 Segunda 19:30 Ballet - Grau 1 Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
123 Segunda 19:30 Ballet - Grau 4 Almadança Almada Presencial
124 Segunda 19:30 Ballet +18
Intermédios
Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
125 Segunda 19:30 Ballet Grau 6 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
126 Segunda 19:30 Ballet - Adulto Pointe Matosinhos Presencial
127 Segunda 19:30 Ballet - Vocacional Academia de Bailado de Esposende Esposende Presencial
128 Segunda 19:30 Ballet V (15/20 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
129 Segunda 19:30 Ballet II (>8 Anos) Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
130 Segunda 19:30 Ballet Grau 3 Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
131 Segunda 19:30 Ballet Intermédio Associação de Dança de Leiria Leiria Presencial
132 Segunda 19:30 Ballet (>16 Anos) Backstage - Escola de Dança e Artes Performativas Braga Presencial
133 Segunda 19:30 Ballet Adultos Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
134 Segunda 19:30 Ballet Adultos Atelier Do Movimento Faro Presencial
135 Segunda 19:30 Ballet G5 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
136 Segunda 19:45 Ballet Adultos BalletDancelx Lisboa Presencial
137 Segunda 20:00 Ballet Adultos River Dance Studios Porto Presencial
138 Segunda 20:00 Ballet Adulto Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
139 Segunda 20:00 Avançado Dança Clássica 3 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
140 Segunda 20:00 Ballet Avançado Epfdanza.pt Braga Presencial
141 Segunda 20:00 Ballet Adultos Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
142 Segunda 20:00 Ballet - Intermédio Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
143 Segunda 20:10 Ballet II Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
144 Segunda 20:10 Intermédio Dança Clássica Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
145 Segunda 20:10 Ballet Grau III Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
146 Segunda 20:15 Ballet - 5º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
147 Segunda 20:15 Ballet Avançado Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
148 Segunda 20:15 Avançado Dança Clássica 1 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
149 Segunda 20:30 Ballet Avançado Dance In Studios Seixal Presencial
150 Segunda 20:30 Ballet Avançado Dance In Studios Seixal Presencial
151 Segunda 20:30 Ballet - Vocacional II OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
152 Segunda 20:30 Advanced Foundation Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
153 Segunda 20:30 Ballet - Grau 8 Almadança Almada Presencial
154 Segunda 20:30 Ballet +18
Iniciação
Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
155 Segunda 20:30 Ballet +18 Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
156 Segunda 21:00 Ballet Grau VI Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
157 Segunda 21:20 Ballet I Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
158 Segunda 21:25 Ballet - Avançado II Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
159 Terça 09:00 Ballet - Adultos Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
160 Terça 11:30 Ballet Intermédio Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
161 Terça 14:00 Ballet - Grau 8 Almadança Almada Presencial
162 Terça 14:55 Ballet - Intermédio II Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
163 Terça 16:00 Pré Dança Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
164 Terça 16:35 Ballet - Primary Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
165 Terça 16:45 Ballet I CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
166 Terça 16:55 Ballet - Pre-Primary Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
167 Terça 17:00 Ballet - Baby Class Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
168 Terça 17:00 Ballet Pre-Primary Attitude Academia de Artes Porto Presencial
169 Terça 17:00 Ballet Pre-School Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
170 Terça 17:00 Ballet Teen II Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
171 Terça 17:15 Pré-Primário BalletDancelx Lisboa Presencial
172 Terça 17:15 Ballet Pre-Primary (6 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
173 Terça 17:30 Pré-Ballet (3/4 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
174 Terça 17:30 Iniciação ao Ballet (3/4 Anos) Beatriz Oliveira - Escola de dança Horta Presencial
175 Terça 17:30 Ballet II Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
176 Terça 17:30 Ballet (6/9 Anos)
Turma 2
Atelier Do Movimento Faro Presencial
177 Terça 17:30 Ballet IV Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
178 Terça 17:30 Ballet Primario Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
179 Terça 17:30 Ballet - Primary Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
180 Terça 17:30 Ballet - 1º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
181 Terça 17:30 Ballet - Pre-Primary Be Dance São João da Madeira Presencial
182 Terça 17:30 Avançado Dança Contemporânea 2 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
183 Terça 17:30 Ballet Iniciados I ACTION Performing Arts Center Porto Presencial
184 Terça 17:40 Ballet III CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
185 Terça 17:40 Ballet - Primário Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
186 Terça 17:45 Ballet - Grau 1 DançAlfragide Amadora Presencial
187 Terça 17:45 Ballet I Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
188 Terça 17:50 Ballet Kids 4 (9/12 Anos) Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
189 Terça 17:50 Ballet Kids 2 (6/8 Anos) Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
190 Terça 17:50 Ballet G2 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
191 Terça 17:50 Ballet - 3º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
192 Terça 18:00 Ballet Baby Academia Sportdance Vila do Conde Presencial
193 Terça 18:00 Ballet Grau 1 Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
194 Terça 18:00 Ballet - Grau 2 / Grau 3 Almadança Almada Presencial
195 Terça 18:00 Ballet I Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
196 Terça 18:00 Ballet - Grau 3 MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
197 Terça 18:00 Ballet Teen I Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
198 Terça 18:00 Ballet Primary (7 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
199 Terça 18:00 Ballet Primary Academia Pedro Sousa - Matosinhos Matosinhos Presencial
200 Terça 18:00 Ballet Grau 1 CulturDANÇA Vila Nova de Gaia Presencial
201 Terça 18:00 Ballet I Academia Dança CatarinAndrade Benavente Presencial
202 Terça 18:00 Ballet - Crianças (4/6 Anos) LX Dance - Escola de Dança e Bailado de Lisboa Lisboa Presencial
203 Terça 18:00 Ballet - Grau 1B Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
204 Terça 18:00 Ballet I (6/9 Anos)
Turma A
Escola Dança Adriana Jaulino Pombal Presencial
205 Terça 18:00 Ballet - Grau 1 Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
206 Terça 18:00 Ballet Primary Attitude Academia de Artes Porto Presencial
207 Terça 18:00 Ballet Inic. 1 Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
208 Terça 18:00 Ballet I EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
209 Terça 18:00 Ballet - Grau 5 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
210 Terça 18:15 Ballet - Iniciação Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
211 Terça 18:15 Ballet Kids RubyDance Sintra Presencial
212 Terça 18:15 Ballet Grau 3 Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
213 Terça 18:15 Ballet Grau 4 Attitude Academia de Artes Porto Presencial
214 Terça 18:20 Dança Criativa/Clássica – Grau IA Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
215 Terça 18:25 Ballet - Intermediate Foundation Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
216 Terça 18:30 Ballet - Grau 0 Be Dance São João da Madeira Presencial
217 Terça 18:30 Ballet - Intermédio Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
218 Terça 18:30 Ballet Intermédios / Avançados ACTION Performing Arts Center Porto Presencial
219 Terça 18:30 Ballet - Grau 4 DançAlfragide Amadora Presencial
220 Terça 18:30 Ballet Grau 4 BalletDancelx Lisboa Presencial
221 Terça 18:30 Ballet Kids Dance In Studios Seixal Presencial
222 Terça 18:30 Ballet - Grau 3 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
223 Terça 18:30 Ballet V Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
224 Terça 18:30 Ballet - Grau 1 Academia Gindança Vila Nova de Famalicão Presencial
225 Terça 18:30 Ballet Intermédio Epfdanza.pt Braga Presencial
226 Terça 18:30 Ballet Kids Global Dança Porto Presencial
227 Terça 18:35 Ballet G1/2 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
228 Terça 18:40 Ballet (10/15 Anos)
Turma 2
Atelier Do Movimento Faro Presencial
229 Terça 18:45 Ballet - Pré-Primário Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
230 Terça 18:45 Ballet II (5/7 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
231 Terça 18:45 Ballet II Academia Dança CatarinAndrade Benavente Presencial
232 Terça 18:50 Ballet Crianças 1 Dance Soul Academy Aveiro Presencial
233 Terça 19:00 Ballet Grau 5 Attitude Academia de Artes Porto Presencial
234 Terça 19:00 Ballet Grau 4 (11/12 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
235 Terça 19:00 Ballet Grau 1 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
236 Terça 19:00 Ballet II Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
237 Terça 19:00 Ballet - Grau 4 Almadança Almada Presencial
238 Terça 19:00 Ballet II Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
239 Terça 19:00 Ballet - Pré-Primário Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
240 Terça 19:00 Ballet Intermédio AMA DANÇA Amadora Presencial
241 Terça 19:00 Ballet - Intermédio Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
242 Terça 19:00 Ballet Teen III Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
243 Terça 19:00 Ballet Grau 4 Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
244 Terça 19:00 Ballet RAD Advanced 2 Attitude Academia de Artes Porto Presencial
245 Terça 19:00 Ballet - Grau 3 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
246 Terça 19:00 Ballet - Grau 2 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
247 Terça 19:00 Ballet Grau 1/2 Academia Pedro Sousa - Matosinhos Matosinhos Presencial
248 Terça 19:00 Ballet I (6/9 Anos)
Turma B
Escola Dança Adriana Jaulino Pombal Presencial
249 Terça 19:00 Ballet III e IV Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
250 Terça 19:00 Ballet Voc. 1 Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
251 Terça 19:10 Dança Clássica - Grau IIA Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
252 Terça 19:10 Ballet - Adultos LX Dance - Escola de Dança e Bailado de Lisboa Lisboa Presencial
253 Terça 19:10 Ballet Grau 2 CulturDANÇA Vila Nova de Gaia Presencial
254 Terça 19:15 Ballet - Grau 2 Academia Gindança Vila Nova de Famalicão Presencial
255 Terça 19:15 Ballet Grau 6 Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
256 Terça 19:20 Ballet G5/IF Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
257 Terça 19:25 Ballet Crianças 2 Dance Soul Academy Aveiro Presencial
258 Terça 19:30 Ballet Avançado Epfdanza.pt Braga Presencial
259 Terça 19:30 Ballet Pré-Primário Academia Sportdance Vila do Conde Presencial
260 Terça 19:30 Ballet - Grau 2 Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
261 Terça 19:30 Ballet Elementar Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
262 Terça 19:30 Ballet - Grau 6/7 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
263 Terça 19:30 Ballet +18
Avançados
Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
264 Terça 19:45 Ballet III Academia Dança CatarinAndrade Benavente Presencial
265 Terça 19:45 Ballet Grau 6 BalletDancelx Lisboa Presencial
266 Terça 20:00 Ballet - Grau 6 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
267 Terça 20:00 Ballet - Grau 4 Academia Gindança Vila Nova de Famalicão Presencial
268 Terça 20:00 Ballet Grau 5 (>14 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
269 Terça 20:00 Ballet Grau 2 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
270 Terça 20:00 Ballet Avançado AMA DANÇA Amadora Presencial
271 Terça 20:00 Ballet Adultos I Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
272 Terça 20:00 Ballet Adultos Attitude Academia de Artes Porto Presencial
273 Terça 20:00 Ballet Adultos
Iniciantes
Atelier Do Movimento Faro Presencial
274 Terça 20:00 Ballet - Grau 4 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
275 Terça 20:00 Ballet RAD Intermediate Attitude Academia de Artes Porto Presencial
276 Terça 20:10 Ballet I Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
277 Terça 20:15 Ballet - Grau 6/7/8 Almadança Almada Presencial
278 Terça 20:30 Ballet Majors Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
279 Terça 20:30 Ballet Iniciados Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
280 Terça 20:40 Ballet - 5º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
281 Terça 21:00 Ballet - Grau 8 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
282 Terça 21:00 Ballet Adultos II Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
283 Quarta 15:00 Ballet MXM Dance Studio Porto Presencial
284 Quarta 16:00 Ballet - Preparatório I OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
285 Quarta 16:15 Ballet - Primary II C Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
286 Quarta 16:30 Ballet - Pre-Primary Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
287 Quarta 16:30 Ballet (4/5 Anos)
Turma 2
Atelier Do Movimento Faro Presencial
288 Quarta 16:45 Ballet II CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
289 Quarta 16:50 Ballet - Primary II B Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
290 Quarta 17:00 Baby Class Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
291 Quarta 17:00 Ballet Pré-Primario Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
292 Quarta 17:00 Ballet Kids I Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
293 Quarta 17:00 Ballet Voc. 2 Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
294 Quarta 17:00 Ballet Babies Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
295 Quarta 17:00 Pre-Ballet Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
296 Quarta 17:00 Ballet Iniciação I Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
297 Quarta 17:00 Ballet - Grau 6 Almadança Almada Presencial
298 Quarta 17:10 Ballet - Primary II A Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
299 Quarta 17:10 Ballet Grau 5 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
300 Quarta 17:15 Ballet - Grau 1 DançAlfragide Amadora Presencial
301 Quarta 17:15 Ballet Baby 2 (2/5 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
302 Quarta 17:30 Ballet Grau 1 Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
303 Quarta 17:30 Primário BalletDancelx Lisboa Presencial
304 Quarta 17:30 Ballet II Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
305 Quarta 17:30 Ballet (4/5 Anos)
Turma 1
Atelier Do Movimento Faro Presencial
306 Quarta 17:30 Ballet Nível 3 (10 Anos) Beatriz Oliveira - Escola de dança Horta Presencial
307 Quarta 17:30 Ballet - Grau 1 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
308 Quarta 17:30 Ballet Iniciados III ACTION Performing Arts Center Porto Presencial
309 Quarta 17:30 Ballet I (5/7 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
310 Quarta 17:30 Ballet Kids Primary (>6 Anos) Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
311 Quarta 17:30 Ballet - Preparatório II OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
312 Quarta 17:30 Ballet I Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
313 Quarta 17:30 Avançado Dança Clássica 2 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
314 Quarta 17:40 Ballet Babies Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
315 Quarta 17:40 Ballet IV e V CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
316 Quarta 17:45 Ballet I Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
317 Quarta 17:45 Ballet Grau 1 Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
318 Quarta 17:45 Pré-Ballet Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
319 Quarta 17:45 Ballet - 2º Grau II B Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
320 Quarta 17:45 Ballet Baby (3/5 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
321 Quarta 17:45 Ballet - Baby Pointe Matosinhos Presencial
322 Quarta 17:45 Ballet Iniciação II Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
323 Quarta 18:00 Ballet - PP / P / G1 Almadança Almada Presencial
324 Quarta 18:00 Ballet IV EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
325 Quarta 18:00 Ballet - Crianças (7/12 Anos) LX Dance - Escola de Dança e Bailado de Lisboa Lisboa Presencial
326 Quarta 18:00 Dança Clássica Escola de Dança - noRITMO Leiria Presencial
327 Quarta 18:00 Ballet II (>9 Anos) Escola Dança Adriana Jaulino Pombal Presencial
328 Quarta 18:00 Ballet - Grau 1 Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
329 Quarta 18:00 Ballet - Intermédio Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
330 Quarta 18:00 Baby Ballet Epfdanza.pt Braga Presencial
331 Quarta 18:00 Iniciação Dança Clássica Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
332 Quarta 18:00 Ballet Inic. 2 Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
333 Quarta 18:00 Ballet Primary Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
334 Quarta 18:00 Ballet - Intermédio Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
335 Quarta 18:00 Ballet Infantil HOPE - Academia de Dança Oeiras Presencial
336 Quarta 18:00 Ballet Kids Ritmos Dance Studio Porto Presencial
337 Quarta 18:00 Ballet Kids Stellae Studio Amadora Presencial
338 Quarta 18:00 Ballet Grau 2 Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
339 Quarta 18:00 Ballet Babies Pre-Primary (3/5 Anos) Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
340 Quarta 18:00 Ballet Adultos II Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
341 Quarta 18:00 Ballet - Grau 2 DançAlfragide Amadora Presencial
342 Quarta 18:00 Ballet - Babies Academia de Bailado de Esposende Esposende Presencial
343 Quarta 18:00 Ballet Grau 1 (8 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
344 Quarta 18:00 Ballet Kids 5 (9/11 Anos) Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
345 Quarta 18:05 Ballet - Intermediate Foundation Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
346 Quarta 18:10 Ballet - Grau 5 Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
347 Quarta 18:10 Ballet - Grau 4 Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
348 Quarta 18:15 Ballet Grau 2 Attitude Academia de Artes Porto Presencial
349 Quarta 18:15 Ballet III Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
350 Quarta 18:15 Ballet G1 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
351 Quarta 18:20 Ballet - Primário Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
352 Quarta 18:20 Dança Criativa/ Clássica - Grau IB Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
353 Quarta 18:25 Ballet Primário (6/7 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
354 Quarta 18:30 Ballet - Primário Pointe Matosinhos Presencial
355 Quarta 18:30 Ballet Grau 5 BalletDancelx Lisboa Presencial
356 Quarta 18:30 Ballet - Elementar 1 Associação de Dança de Leiria Leiria Presencial
357 Quarta 18:30 Ballet Kids Academia Pedro Sousa - Valongo Valongo Presencial
358 Quarta 18:30 Ballet III Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
359 Quarta 18:30 Ballet - Preparatório III OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
360 Quarta 18:30 Ballet Intermédio Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
361 Quarta 18:30 Ballet Grau 3 Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
362 Quarta 18:30 Ballet Primário Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
363 Quarta 18:30 Ballet Grau 3 Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
364 Quarta 18:30 Ballet - Grau 2 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
365 Quarta 18:30 Ballet IV Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
366 Quarta 18:30 Ballet (11/16 Anos) ZARANDA. Espaço de Dança Lisboa Presencial
367 Quarta 18:30 Ballet Grau 3 e 4 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
368 Quarta 18:30 Ballet II Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
369 Quarta 18:40 Ballet - Intermédio Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
370 Quarta 18:45 Ballet - Grade 2 Academia de Bailado de Esposende Esposende Presencial
371 Quarta 18:45 Ballet Junior / Teens Global Dança Porto Presencial
372 Quarta 18:45 Ballet Primário Academia Sportdance Vila do Conde Presencial
373 Quarta 18:45 Ballet - Pré-Escolar Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
374 Quarta 19:00 Ballet - Grau 3 DançAlfragide Amadora Presencial
375 Quarta 19:00 Ballet - Grau 7 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
376 Quarta 19:00 Ballet G2 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
377 Quarta 19:00 Ballet RAD Advanced 1 Attitude Academia de Artes Porto Presencial
378 Quarta 19:00 Ballet Preparatório Epfdanza.pt Braga Presencial
379 Quarta 19:00 Ballet Adultos ACTION Performing Arts Center Porto Presencial
380 Quarta 19:00 Ballet Iniciação AMA DANÇA Amadora Presencial
381 Quarta 19:00 Ballet Kids Academia JamStation Gondomar Presencial
382 Quarta 19:10 Ballet - Grau 1A Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
383 Quarta 19:10 Ballet - Intermédio (Jovens/Adultos) LX Dance - Escola de Dança e Bailado de Lisboa Lisboa Presencial
384 Quarta 19:10 Dança Clássica - Grau IIB Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
385 Quarta 19:15 Elementar Dança Clássica Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
386 Quarta 19:15 Ballet Grau 4 ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
387 Quarta 19:20 Ballet Grau I Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
388 Quarta 19:30 Ballet - Elementar 2 Associação de Dança de Leiria Leiria Presencial
389 Quarta 19:30 Ballet Adultos ZARANDA. Espaço de Dança Lisboa Presencial
390 Quarta 19:30 Ballet Grau 6 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
391 Quarta 19:30 Ballet Grau 3 Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
392 Quarta 19:30 Ballet Adultos Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
393 Quarta 19:30 Ballet - Grau 3 Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
394 Quarta 19:30 Ballet - 4º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
395 Quarta 19:30 Ballet - Vocacional Academia de Bailado de Esposende Esposende Presencial
396 Quarta 19:30 Ballet - Iniciação Associação de Dança de Leiria Leiria Presencial
397 Quarta 19:30 Ballet +18
Intermédios
Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
398 Quarta 19:30 Ballet - Vocacional I OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
399 Quarta 19:30 Ballet Intermediate Foundation Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
400 Quarta 19:30 Ballet - Intermediate / Foundation Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
401 Quarta 19:45 Ballet Grau 6 BalletDancelx Lisboa Presencial
402 Quarta 19:45 Ballet G8 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
403 Quarta 20:00 Ballet - Adultos Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
404 Quarta 20:00 Ballet Intermediate
Livre
Attitude Academia de Artes Porto Presencial
405 Quarta 20:00 Ballet Adulto Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
406 Quarta 20:00 Avançado Dança Clássica 3 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
407 Quarta 20:00 Ballet Avançado Epfdanza.pt Braga Presencial
408 Quarta 20:10 Ballet II Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
409 Quarta 20:10 Ballet Adultos Stellae Studio Amadora Presencial
410 Quarta 20:10 Intermédio Dança Clássica Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
411 Quarta 20:10 Ballet Grau III Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
412 Quarta 20:15 Ballet Grau 5/Int. ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
413 Quarta 20:15 Ballet Avançado Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
414 Quarta 20:15 Ballet Grau 1 Academia Sportdance Vila do Conde Presencial
415 Quarta 20:15 Avançado Dança Clássica 1 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
416 Quarta 20:20 Ballet - 5º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
417 Quarta 20:30 Ballet Avançado Dance In Studios Seixal Presencial
418 Quarta 20:30 Ballet Avançado Dance In Studios Seixal Presencial
419 Quarta 20:30 Ballet +18
Iniciados
Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
420 Quarta 20:35 Ballet Adultos CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
421 Quarta 20:40 Ballet - Avançado II Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
422 Quarta 21:00 Ballet Grau VI Groove Spot - Clube de Danças Urbanas de Famalicão Vila Nova de Famalicão Presencial
423 Quarta 21:10 Ballet I Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
424 Quinta 10:30 Ballet Fitness Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
425 Quinta 14:00 Ballet - Grau 8 Almadança Almada Presencial
426 Quinta 15:00 Ballet - Intermédio II Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
427 Quinta 15:00 Ballet - Grau 7 Almadança Almada Presencial
428 Quinta 16:00 Pré Dança Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
429 Quinta 16:45 Ballet I CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
430 Quinta 16:45 Ballet - Pre-Primary Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
431 Quinta 17:00 Ballet - Baby Class Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
432 Quinta 17:00 Ballet Pre-School Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
433 Quinta 17:00 Ballet - Primary Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
434 Quinta 17:00 Ballet Kids II Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
435 Quinta 17:00 Ballet Pré-Primário CulturDANÇA Vila Nova de Gaia Presencial
436 Quinta 17:00 Ballet Grau 1 Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
437 Quinta 17:15 Pré-Primário BalletDancelx Lisboa Presencial
438 Quinta 17:30 Avançado Dança Contemporânea 2 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
439 Quinta 17:30 Ballet IV Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
440 Quinta 17:30 Ballet - Primary Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
441 Quinta 17:30 Ballet Kids 2 (5/8 Anos) Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
442 Quinta 17:30 Ballet (6/9 Anos)
Turma 2
Atelier Do Movimento Faro Presencial
443 Quinta 17:30 Ballet Primario Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
444 Quinta 17:30 Ballet Kids 1 (3/5 Anos) Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
445 Quinta 17:30 Pré-Ballet (3/4 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
446 Quinta 17:30 Ballet II Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
447 Quinta 17:40 Ballet III CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
448 Quinta 17:45 Ballet I Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
449 Quinta 17:45 Ballet - Grau 1 DançAlfragide Amadora Presencial
450 Quinta 17:45 Ballet Kids Performers Dance Center Torres Vedras Presencial
451 Quinta 17:50 Ballet Kids 2 (6/8 Anos) Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
452 Quinta 17:50 Ballet Kids 4 (9/12 Anos) Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
453 Quinta 17:50 Ballet - Primary Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
454 Quinta 18:00 Ballet Baby Academia Sportdance Vila do Conde Presencial
455 Quinta 18:00 Ballet Teen I Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
456 Quinta 18:00 Ballet Avançado 1 e Advanced Foundation Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
457 Quinta 18:00 Ballet Primário CulturDANÇA Vila Nova de Gaia Presencial
458 Quinta 18:00 Ballet III EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
459 Quinta 18:00 Ballet III (>11 Anos) Escola Dança Adriana Jaulino Pombal Presencial
460 Quinta 18:00 Ballet Grau 1 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
461 Quinta 18:00 Ballet Grau 1 Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
462 Quinta 18:00 Ballet - Grau 1B Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
463 Quinta 18:00 Ballet I Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
464 Quinta 18:00 Ballet - Crianças (4/6 Anos) LX Dance - Escola de Dança e Bailado de Lisboa Lisboa Presencial
465 Quinta 18:00 Ballet Grau 2 ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
466 Quinta 18:00 Ballet Primary (7 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
467 Quinta 18:00 Ballet - Grau 2/3 Almadança Almada Presencial
468 Quinta 18:00 Ballet - Grau 5 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
469 Quinta 18:00 Ballet G4 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
470 Quinta 18:00 Ballet Grau 1 Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
471 Quinta 18:00 Ballet Voc. 1 Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
472 Quinta 18:05 Ballet - 2º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
473 Quinta 18:15 Ballet - Iniciação Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
474 Quinta 18:15 Ballet Grau 3 Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
475 Quinta 18:15 Ballet Kids RubyDance Sintra Presencial
476 Quinta 18:15 Ballet Grau 4 Attitude Academia de Artes Porto Presencial
477 Quinta 18:20 Dança Criativa/Clássica – Grau IA Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
478 Quinta 18:30 Ballet V (15/20 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
479 Quinta 18:30 Ballet Intermédio Epfdanza.pt Braga Presencial
480 Quinta 18:30 Ballet - Grau IV Pointe Matosinhos Presencial
481 Quinta 18:30 Ballet V Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
482 Quinta 18:30 Ballet Grau 4 BalletDancelx Lisboa Presencial
483 Quinta 18:30 Ballet - Grau 3 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
484 Quinta 18:30 Ballet - Grau 4 DançAlfragide Amadora Presencial
485 Quinta 18:30 Intermediate Foundation Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
486 Quinta 18:30 Ballet (6/9 Anos)
Turma 1
Atelier Do Movimento Faro Presencial
487 Quinta 18:30 Ballet Kids Dance In Studios Seixal Presencial
488 Quinta 18:40 Ballet - Grau 1 Academia de Dança En Avant Paredes de Coura Presencial
489 Quinta 18:40 Ballet II Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
490 Quinta 18:40 Ballet Kids 3 (6/8 Anos) Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
491 Quinta 18:45 Ballet G3 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
492 Quinta 18:45 Ballet Pré-Primário Academia Sportdance Vila do Conde Presencial
493 Quinta 18:50 Ballet Grau 2 (9 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
494 Quinta 18:50 Ballet Elementar Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
495 Quinta 18:50 Ballet Crianças 1 Dance Soul Academy Aveiro Presencial
496 Quinta 19:00 Ballet - Grau 4 Almadança Almada Presencial
497 Quinta 19:00 Ballet - 4º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
498 Quinta 19:00 Ballet Advanced
Livre
Attitude Academia de Artes Porto Presencial
499 Quinta 19:00 Bases da Técnica de Dança Clássica
Avançados
Amalgama - Companhia de Dança Lisboa Presencial
500 Quinta 19:00 Ballet - Pré-Primário Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
501 Quinta 19:00 Ballet - Grau 4 MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
502 Quinta 19:00 Avançado Reportório 1 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
503 Quinta 19:00 Ballet - Grau 2 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
504 Quinta 19:00 Ballet Grau 4 Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
505 Quinta 19:00 Ballet III e IV Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
506 Quinta 19:00 Ballet Grau 2 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
507 Quinta 19:00 Ballet Grau 2 Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
508 Quinta 19:00 Ballet II Escola Art Kompany Castelo Branco Presencial
509 Quinta 19:00 Ballet - Grau 3 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
510 Quinta 19:00 Ballet Grau 5 ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
511 Quinta 19:00 Ballet 1/2 Academia Pedro Sousa - Matosinhos Matosinhos Presencial
512 Quinta 19:10 Dança Clássica - Grau IIA Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
513 Quinta 19:10 Ballet - Adultos LX Dance - Escola de Dança e Bailado de Lisboa Lisboa Presencial
514 Quinta 19:15 Ballet II Academia Dança CatarinAndrade Benavente Presencial
515 Quinta 19:15 Ballet Junior / Teens Global Dança Porto Presencial
516 Quinta 19:15 Ballet Avançados Gaya Dance Factory Vila Nova de Gaia Presencial
517 Quinta 19:25 Ballet Crianças 2 Dance Soul Academy Aveiro Presencial
518 Quinta 19:30 Ballet Avançado Epfdanza.pt Braga Presencial
519 Quinta 19:30 Ballet G5/IF Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
520 Quinta 19:30 Ballet - Adulto Pointe Matosinhos Presencial
521 Quinta 19:30 Ballet +18
Avançado
Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
522 Quinta 19:30 Ballet - Grau 6/7 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
523 Quinta 19:45 Ballet Adultos Academia Pedro Sousa - Matosinhos Matosinhos Presencial
524 Quinta 19:45 Ballet Adultos BalletDancelx Lisboa Presencial
525 Quinta 20:00 Ballet - Grau 4 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
526 Quinta 20:00 Ballet Intermédio ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
527 Quinta 20:00 Ballet Advanced Foundation Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
528 Quinta 20:00 Ballet Grau 5 (>14 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
529 Quinta 20:00 Ballet Adultos Atelier Do Movimento Faro Presencial
530 Quinta 20:10 Ballet - Avançado II Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
531 Quinta 20:15 Ballet Adultos Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
532 Quinta 20:15 Ballet - Grau 8 Almadança Almada Presencial
533 Quinta 20:20 Ballet I Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
534 Quinta 20:30 Ballet Majors Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
535 Quinta 20:30 Ballet - Adultos DançAlfragide Amadora Presencial
536 Quinta 20:30 Ballet Iniciados Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
537 Quinta 20:30 Intermediate Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
538 Quinta 21:00 Ballet - Grau 8 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
539 Quinta 21:00 Ballet Adultos II Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
540 Quinta 21:00 Ballet - Adultos
Iniciação
Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
541 Sexta 10:30 Ballet Intermédio Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
542 Sexta 12:00 Ballet Adultos Atelier Do Movimento Faro Presencial
543 Sexta 13:00 Ballet Escola de Dança Sabor Latino - Porto Porto Presencial
544 Sexta 16:00 Ballet - Grau 4 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
545 Sexta 16:00 Ballet Teen I Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
546 Sexta 16:20 Ballet - 1º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
547 Sexta 17:00 Ballet - Grau 2 Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
548 Sexta 17:00 Ballet (3 Anos)
Turma 1
Atelier Do Movimento Faro Presencial
549 Sexta 17:00 Ballet Pre-Primary Attitude Academia de Artes Porto Presencial
550 Sexta 17:00 Ballet Teen II Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
551 Sexta 17:15 Ballet - Primary II A Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
552 Sexta 17:15 Ballet Pre-Primary (6 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
553 Sexta 17:15 Ballet - Grau 1 DançAlfragide Amadora Presencial
554 Sexta 17:15 Ballet Intermediate Foundation Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
555 Sexta 17:30 Avançado Dança Clássica 2 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
556 Sexta 17:30 Primário BalletDancelx Lisboa Presencial
557 Sexta 17:30 Ballet Grau 4 Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
558 Sexta 17:30 Ballet - Grau 1 MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
559 Sexta 17:30 Ballet Grau 1 BalletDancelx Lisboa Presencial
560 Sexta 17:40 Ballet Kids 1 (3/5 anos) Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
561 Sexta 17:40 Ballet (3 Anos)
Turma 2
Atelier Do Movimento Faro Presencial
562 Sexta 17:45 Pré-Ballet Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
563 Sexta 17:45 Ballet Grau 3 Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
564 Sexta 17:45 Ballet - Grau 1 DançAlfragide Amadora Presencial
565 Sexta 17:45 Ballet I Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
566 Sexta 17:50 Ballet G2 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
567 Sexta 18:00 Ballet - Grau 2 DançAlfragide Amadora Presencial
568 Sexta 18:00 Ballet Iniciação AMA DANÇA Amadora Presencial
569 Sexta 18:00 Ballet Teen III Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
570 Sexta 18:00 Ballet Grau 1 (8 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
571 Sexta 18:00 Neo-Clássico Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
572 Sexta 18:00 Ballet Inic. 1 Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
573 Sexta 18:00 Ballet - Babies Escola de Dança Diana Rocha Oliveira de Azeméis Presencial
574 Sexta 18:00 Ballet - Babies (3/5 Anos) Academia João Capela Barcelos Presencial
575 Sexta 18:00 Pre-Ballet Oeiras Dance Academy Oeiras Presencial
576 Sexta 18:00 Ballet - Grau 3 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
577 Sexta 18:00 Ballet - Primary Academia de Bailado de Esposende Esposende Presencial
578 Sexta 18:00 Iniciação Dança Clássica Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
579 Sexta 18:00 Ballet Primary Attitude Academia de Artes Porto Presencial
580 Sexta 18:00 Ballet Grau 1 CulturDANÇA Vila Nova de Gaia Presencial
581 Sexta 18:00 Ballet - Primário Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
582 Sexta 18:00 Ballet Grau 2 Attitude Academia de Artes Porto Presencial
583 Sexta 18:10 Ballet - Intermédio II Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
584 Sexta 18:15 Ballet I (3 a 7 Anos) Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
585 Sexta 18:30 Ballet - Grau 3 DançAlfragide Amadora Presencial
586 Sexta 18:30 Ballet - Adultos OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
587 Sexta 18:30 Ballet - Intermédio Associação de Dança de Leiria Leiria Presencial
588 Sexta 18:30 Ballet Grau 2 BalletDancelx Lisboa Presencial
589 Sexta 18:30 Ballet V Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
590 Sexta 18:30 Ballet Grau 2 Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
591 Sexta 18:30 Ballet III Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
592 Sexta 18:30 Ballet Livre
Avançado
Academia Fernanda Canossa Porto Presencial
593 Sexta 18:30 Ballet Grau 3 BalletDancelx Lisboa Presencial
594 Sexta 18:30 Ballet - Primário Pointe Matosinhos Presencial
595 Sexta 18:30 Ballet - Grau 2 MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
596 Sexta 18:35 Ballet G1/2 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
597 Sexta 18:45 Ballet Grau 5 e 6 Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
598 Sexta 18:45 Ballet (6/7 Anos) It's Dance - Mira Maia Shopping Maia Presencial
599 Sexta 18:45 Ballet II (5/7 Anos) MOTUS Academia de Dança Barreiro Presencial
600 Sexta 18:45 Ballet - Pré-Primário Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
601 Sexta 18:45 Ballet - Grade 1 Academia de Bailado de Esposende Esposende Presencial
602 Sexta 19:00 Ballet - Grau 7 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
603 Sexta 19:00 Ballet - Avançado Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
604 Sexta 19:00 Ballet Grau 5 Attitude Academia de Artes Porto Presencial
605 Sexta 19:00 Ballet - Grau 3 DançAlfragide Amadora Presencial
606 Sexta 19:00 Avançado Reportório 2 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
607 Sexta 19:00 Elementar Dança Clássica Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
608 Sexta 19:00 Pas de Deux Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
609 Sexta 19:00 Ballet Babies (>3 Anos) DreamDance Studio Vila Nova de Gaia Presencial
610 Sexta 19:00 Ballet - Kids 1 B Escola de Dança Diana Rocha Oliveira de Azeméis Presencial
611 Sexta 19:00 Ballet
Jovens / Adultos
EDOC Escola de Dança Olga Cunha Barcelos Presencial
612 Sexta 19:00 Ballet - Kids (6/11 Anos) Academia João Capela Barcelos Presencial
613 Sexta 19:00 Ballet Intermediate Sítio Azul - Academia de Dança do Estoril Cascais Presencial
614 Sexta 19:00 Ballet Grau 3 Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
615 Sexta 19:00 Ballet - Grau 4 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
616 Sexta 19:00 Pré-Ballet (3 a 5 Anos) Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
617 Sexta 19:00 Ballet Grau 4 (11/12 Anos) All About Dance Academia Santa Maria da Feira Presencial
618 Sexta 19:10 Ballet Grau 2 CulturDANÇA Vila Nova de Gaia Presencial
619 Sexta 19:10 Ballet II (>8 Anos) Estúdio Dance4You Vila Franca de Xira Presencial
620 Sexta 19:15 Ensaio Ballet Intermediate Attitude Academia de Artes Porto Presencial
621 Sexta 19:15 Ballet Junior / Teens Global Dança Porto Presencial
622 Sexta 19:30 Ballet - Grau 3 MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
623 Sexta 19:30 Ballet - Grade 2 Academia de Bailado de Esposende Esposende Presencial
624 Sexta 19:30 Ballet - Elementar 1 Associação de Dança de Leiria Leiria Presencial
625 Sexta 19:30 Ballet - Variações Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
626 Sexta 19:30 Ballet Avançado Epfdanza.pt Braga Presencial
627 Sexta 19:30 Ballet - Grau 2 Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
628 Sexta 19:45 Ballet Grau 5 BalletDancelx Lisboa Presencial
629 Sexta 19:45 Ballet Grau 6 BalletDancelx Lisboa Presencial
630 Sexta 19:45 Ballet - Iniciação (>6 Anos) Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
631 Sexta 19:45 Ballet (8/11 Anos) It's Dance - Mira Maia Shopping Maia Presencial
632 Sexta 19:45 Ballet Kids (>6 Anos) DreamDance Studio Vila Nova de Gaia Presencial
633 Sexta 19:50 Ballet - Intermediate Foundation Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
634 Sexta 20:00 Intermédio Dança Clássica Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
635 Sexta 20:00 Avançado Dança Clássica 1 Companhia de Dança de Almada Almada Presencial
636 Sexta 20:00 Dança Contemporânea III DançAlfragide Amadora Presencial
637 Sexta 20:00 Ballet - Grau 5 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
638 Sexta 20:00 Ballet Intermédio AMA DANÇA Amadora Presencial
639 Sexta 20:00 Ballet RAD Intermediate Attitude Academia de Artes Porto Presencial
640 Sexta 20:10 Ballet III Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
641 Sexta 20:15 Ballet Adultos Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
642 Sexta 20:15 Ballet Grau 6 Pirouette - Escola de dança Cascais Presencial
643 Sexta 20:15 Ballet Avançado Espaço Dança Palmira Camargo Lisboa Presencial
644 Sexta 20:15 Ensaio Ballet Advanced Attitude Academia de Artes Porto Presencial
645 Sexta 21:00 Dança Contemporânea - Adultos DançAlfragide Amadora Presencial
646 Sábado 09:00 Ballet Grau 3 BalletDancelx Lisboa Presencial
647 Sábado 09:00 Ballet Kids 3 A (9/12 Anos) Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
648 Sábado 09:00 Ballet Adultos Atelier Do Movimento Faro Presencial
649 Sábado 09:00 Ballet III Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
650 Sábado 09:05 Ballet G3 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
651 Sábado 09:20 Ballet - 4º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
652 Sábado 09:30 Ballet - 5º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
653 Sábado 09:30 Ballet - Grau 0 Be Dance São João da Madeira Presencial
654 Sábado 09:30 Ballet - Grau 4 MissisDance - Escola de Dança Penafiel Presencial
655 Sábado 09:30 Ballet - Intermediate / Foundation Associação de Bailado das Antas Porto Presencial
656 Sábado 09:30 Pré-Ballet (3 a 5 Anos) Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
657 Sábado 09:30 Ballet Nível 1 (5/10 Anos) Backstage - Escola de Dança e Artes Performativas Braga Presencial
658 Sábado 09:30 Advanced Foundation Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
659 Sábado 09:30 Ballet - Iniciação Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
660 Sábado 09:50 Ballet Babies (3/4 Anos) Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
661 Sábado 10:00 Ballet 0 (3/5 Anos) Egzit Amadora Presencial
662 Sábado 10:00 Ballet Kids Academia JamStation Gondomar Presencial
663 Sábado 10:00 Ballet +18
Intermédios
Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
664 Sábado 10:00 Ballet Advanced
Livre
Attitude Academia de Artes Porto Presencial
665 Sábado 10:00 Ballet Grau 1 Escola de Dança Eva Vieira de Almeida Oeiras Presencial
666 Sábado 10:00 Ballet - Vocacional II OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
667 Sábado 10:00 Ballet Baby (3/5 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
668 Sábado 10:00 Pré-Ballet Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
669 Sábado 10:00 Baby Class Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
670 Sábado 10:00 Ballet - Adultos Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
671 Sábado 10:00 Ballet Kids I Academia Pedro Sousa - Gulpilhares Vila Nova de Gaia Presencial
672 Sábado 10:00 Ballet Grau 4 BalletDancelx Lisboa Presencial
673 Sábado 10:00 Ballet - Iniciação Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
674 Sábado 10:00 Ballet Avançado Epfdanza.pt Braga Presencial
675 Sábado 10:00 Ballet Kids Diana Costa Dance Studio Braga Presencial
676 Sábado 10:00 Ballet - Babies (3/5 Anos) Academia João Capela Barcelos Presencial
677 Sábado 10:10 Ballet Kids 1 A (3/5 Anos) Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
678 Sábado 10:10 Ballet Kids 2 A (6/8 Anos) Dance Spot - Campo Grande Lisboa Presencial
679 Sábado 10:15 Ballet - Iniciação Be Dance São João da Madeira Presencial
680 Sábado 10:30 Ballet - Intermédio / Avançado Escola de Dança Movimento Torres Vedras Presencial
681 Sábado 10:30 Ballet - Baby Academia Gindança Vila Nova de Famalicão Presencial
682 Sábado 10:30 Ballet Grau 2 + Barra Solo/PBT ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
683 Sábado 10:30 Ballet G7/8 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
684 Sábado 10:35 Ballet Babies Pre-Primary (5 Anos) Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
685 Sábado 10:40 Ballet Primário (6/7 Anos) ALC Dance Studios - Gaia Vila Nova de Gaia Presencial
686 Sábado 10:45 Ballet (10/15 Anos)
Turma 1
Atelier Do Movimento Faro Presencial
687 Sábado 10:45 Ballet 1 (6/10 Anos) Egzit Amadora Presencial
688 Sábado 10:45 Ballet - 2º Grau II A Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
689 Sábado 10:45 Ballet Nível 1 e 2 (5/9 Anos) Beatriz Oliveira - Escola de dança Horta Presencial
690 Sábado 11:00 Ballet - Pré-Primário Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
691 Sábado 11:00 Ballet - Kids (6/11 Anos) Academia João Capela Barcelos Presencial
692 Sábado 11:00 Ballet (6/8 Anos) Arte&Dança - Academia de Dança Odivelas Presencial
693 Sábado 11:00 Ballet Kids 1 A (3/5 Anos) Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
694 Sábado 11:00 Ballet Grau 1 Estúdio de Danças Gecely Caldas da Rainha Presencial
695 Sábado 11:15 Ballet - Grau 1 Academia Gindança Vila Nova de Famalicão Presencial
696 Sábado 11:15 Ballet Avançado AMA DANÇA Amadora Presencial
697 Sábado 11:15 Ballet - Pre-Primary Be Dance São João da Madeira Presencial
698 Sábado 11:20 Ballet Babies Kids Primary (6/7 Anos) Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
699 Sábado 11:20 Ballet Adultos CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
700 Sábado 11:30 Ballet Kids Gaya Dance Factory Vila Nova de Gaia Presencial
701 Sábado 11:30 Ballet G5 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
702 Sábado 11:30 Ballet - Vocacional I OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
703 Sábado 11:30 Ballet II Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
704 Sábado 11:40 Ballet - Intermédio Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
705 Sábado 11:45 Ballet Grau 2 Klassik Escola de Dança Lisboa Presencial
706 Sábado 11:45 Ballet I Escola de Dança Ana Köhler Lisboa Presencial
707 Sábado 12:00 Ballet - Grau 2 Academia Gindança Vila Nova de Famalicão Presencial
708 Sábado 12:00 Ballet - Primário Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
709 Sábado 12:00 Ballet Pontas AMA DANÇA Amadora Presencial
710 Sábado 12:05 Ballet G1 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
711 Sábado 12:10 Ballet Kids 2 A (5/8 Anos) Dance Spot - Amoreiras Lisboa Presencial
712 Sábado 12:15 Ballet Grau 5 BalletDancelx Lisboa Presencial
713 Sábado 12:25 Ballet V CCCD - Clube de Carnaxide de Cultura e Desporto Oeiras Presencial
714 Sábado 12:30 Ballet Adultos Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
715 Sábado 12:30 Ballet (3/5 Anos) It's Dance - Mira Maia Shopping Maia Presencial
716 Sábado 12:30 Ballet - Teens Escola de Dança Diana Rocha Oliveira de Azeméis Presencial
717 Sábado 12:30 Ballet - 3º Grau Academia de Dança Studio Viana do Castelo Presencial
718 Sábado 12:50 Ballet G3/4 Academia Pedro Sousa - Areosa Gondomar Presencial
719 Sábado 13:00 Ballet - Grau 8 Balletvita - Academia De Artes Odivelas Presencial
720 Sábado 16:00 Ballet - Vocacional III OPALA - Academia de Dança e Belas Artes Porto Presencial
721 Sábado 16:45 Ballet - Grau 5 Centro de Dança de Valongo Valongo Presencial
722 Sábado 19:45 Ballet - Primário Academia Gindança Vila Nova de Famalicão Presencial